Я в городе. Поиск лучших компаний и услуг.

Свежие отзывы

Дрова Малина

Честный объем, высокое качество

Максим , 25.04.2024

Интернет-магазин timegear.ru

Я делала заказ в этом магазине в прошлом году. Прямо перед новым годом. Успели доставить мой заказ, плюс ещё и скидку сделали, за это отдельное спасибо. Работают с клиентами хорошо, организованно и быстро доставляют заказы.

Валерия , 25.04.2024

Салон красоты Анжелика

Делала свадебный маникюр. Почти месяц прошел, держится до сих пор. Ни сколов, ни трещин. Честно сказать, конечно, я бы не стала так рисковать, не зная салон! Сюда хожу периодически к парикмахеру. Судя по обстановке и обслуживанию в целом, можно понять качество работ. Благодарю!

Вера , 25.04.2024

Мострансавто Московской области ГУП ф-л Автоколонна № 1790 пассажирского автотранспорта г. Серпухов

почему по 43 маршруту ездят автобусы малой вместимости(в Оболенске более 10 крупных предприятий+дачники !) а по Серпухову большие автобусы видел маршруты 3,6 и др.

Андрей , 25.04.2024

Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации

Для чего создана горячая линия , если не возможно дозвонится

анжелика , 25.04.2024

МЦ Леда

Работаю хирургом в Химкинской больнице. В приемное отд.обратилась девушка....отправили из Леда с острым аппендицитом. У девушки болел живот- внизу слева....Ничего себе перепутали....

Сергей , 25.04.2024

Новый век

Недавно я решил исправить свой прикус и обратился в стоматологию «Новый Век». Лечение проходило комфортно и безболезненно. Ортодонт использовал современные брекет-системы, что позволило ему выполнить работу на высоком уровне. После снятия брекетов мой прикус стал идеальным. Я доволен результатом и рекомендую стоматологию «Новый Век» всем, кто ищет качественные услуги по исправлению прикуса.

Piran , 25.04.2024

МедГарант

Лечили жене зуб, меняли пломбу после многих лет. В итоге сразу после лечения зуб разболелся, по гарантии переделывать отказались сославшись на нашу вину. Пришлось идти в другу клинику. Зря выбросили деньги, потратили время.

Крюк , 25.04.2024

Мострансавто, Автоколонна № 1796

Сегодня автобус 7,который едет утром в 07:30 к остановке "Пегас" остановился на повороте,не доезжая до остановки,на зелёный светофор,и водитель открыл двери двоим очень пьяным мужчинам.Они кричали и матерились на других пассажиров.Почему он делает осановки в неположенном месте,и ещё и позволяет себе открывать двери свли пьяным друзьям? Они не оплатили проезд,он вёз их бесплатно.

Александр , 24.04.2024

Дабл Бабл

Аня, ксюша, Саша, королина привет я из Посëлка (до Москвы не 2-3 часа ехать) 🤭 я много каналов смотрела но ваш самый лучший ❤❤❤ и мне 11 лет я после школы всегда смотрю есть у вас новое видео или нет❤❤❤ я вас очень люблю ❤❤❤

Соня ❤ , 24.04.2024

Эко-Арболит

Материал отличный, построили коттедж и не жалеем. Ребята молодцы, работают чётко, честно, кубики правильной геометрии.

Карина , 24.04.2024

МБУ городского округа Химки комбинат по благоустройству и озеленению

Сегодня деревья в парке Победы посажены на постоянное место, спасибо от жителей. Ещё полив бы был когда нет дождей.

Зинаида , 24.04.2024